Открыта он-лайн запись в объединения на 2017-2018 учебный год. Прежде чем заполнить заявку, просьба ознакомится с правилами приема в учреждение ->

Спортивно-оздоровительный отдел Художественно-эстетический отдел Декоративно-прикладной отдел Платные услуги

Результаты мониторинга

оценки качества дополнительного образования, май 2017г.

Для вокального ансамбля «Эдельвейс» июнь был насыщен на события.

1 июня День защиты детей ансамбль провел на большом детском празднике в ТРК ЛЕТО. Эдельвейсики выступали и веселились, участвовали в мастер-классах, смотрели химическое шоу, играли и фотографировались в летней фотозоне!

3 июня они вновь попали на День защиты детей к друзьям - Выставку-праздник "ТОТОША". Как всегда они с наслаждением выступали, делали и ели сахарную вату, играли в игры с GAGA, лепили вкусняшки из марципана…

А 11 июня ребята из ансамбля побывали на фестивале "ПАПИН ДЕНЬ" в Приморском Парке Победы. Солнечный воскресный день был насыщен яркими красками - выступление на праздничном концерте, мастер-классы на любой вкус, батуты, теннис, уже полюбившиеся веселые "Папа-старты"и многое другое...  Приятно отметить и то, что в таких мероприятиях принимают активное участие не только артисты, но и их мамы, папы, братья, сестры... Праздник получился по настоящему семейным!

И еще одна приятная новость - 200 тысяч просмотров Русской версии "ШНАППИ-КРОКОДИЛA" в исполнении ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "ЭДЕЛЬВЕЙС" на канале EDELWEISnews на YouTube!

Так что ребята весело и с пользой проводят эти летние каникулы, чего и мы вам желаем!