30 августа в Доме детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга прошел День открытых дверей.

Пока родители знакомились с объединениями и педагогами, дети участвовали в увлекательных творческих мастер-классах, подготовленных педагогами декоративно-прикладного отдела. К слову сказать, в мастер-классах с удовольствием участвовали и сами родители – они с удовольствием рисовали, делали народных кукол из ниток и ткани, цветы из конфет, украшали открытки бумажными цветами.

Затем все проследовали в актовый зал – на концерт, в котором приняли участие коллективы Дома детского творчества (Хореографический коллектив «Мозаика»; воспитанники театральных коллективов «Круг» и «Леля»; вокалисты Образцового коллектива «Фаэтон» и хореографическое объединение «Танец»). Также зрителям были представлены педагоги и объединения спортивно-оздоровительного и художественно-эстетического отдела.

После концерта продолжилась запись и работа творческих мастерских. А те, кто еще не успел определиться, чем ему хочется заниматься в новом учебном году, может прийти к нам 4 сентября на День открытых дверей в 16.30 по адресу Сиреневый бульвар д.18 к.1 и выбрать интересующее направление.

Торопитесь, желающих очень много, ведь никому не хочется болтаться после уроков без дела, а у нас вы найдете не только занятие по душе, новых друзей, а быть может и свой жизненный путь!

Добро пожаловать!