1 сентября вокальный ансамбль "ЭДЕЛЬВЕЙС" отметил свое 10-летие. Все эти 10 лет были наполнены детскими голосами, радостью, дружбой, трудом и сценой!
Поздравляем всех эдельвейсиков с новым сезоном! Пусть впереди будет много творческих свершений!

А 3 сентября ансамбль побывал на замечательном празднике "Летний калейдоскоп". Мастер-классы, научное шоу, фокусник, большая концертная программа и заключительный 10-ти килограммовый торт, - здесь было всё, что нужно для детского счастья! И какое же это удовольствие съесть кусочек торта со своим логотипом!