Для учащихся 3-11 классов пройдет Районный конкурс "Зоркое сердце". Для участия в конкурсе необходимо до 21 сентября предоставить в оргкомитет заявку на участие и творческую работу на тему: "Сказка в моей жизни".

Подведение итогов конкурса состоится уже 28 сентября - торопитесь!

Для учащихся 6-7 классов до 9 ноября 2017г. открыт прием заявок на  Районный командный конкурс "Парадный Петербург". Сам конкурс пройдет 30 ноября в два тура, на которых командам предстоит продемонстрировать свои знания в области современного этикета.

Подробнее об этих мероприятиях можно узнать здесь ->